Наши достижения!

Вчера, 12 июня, выставочный комплекс «Атамань» принял участие в конкурсе гостеприимствасреди организаций санаторно-курортного комплекса и туризма муниципального образования Темрюкский район «Курортный проспект», который проходил в городе Темрюке, приуроченный к открытию курортного сезона 2016г. на Тамани.  

Экспозиция комплекса была по-настоящему хлебосольной. Зрители с удовольствием угощались варениками с картошкой и творогом, бутербродами с салом и пирожками с разнообразной начинкой. Традиционно комплекс представлял фольклорный ансамбль «Атаманочка». Артисты пели народные кубанские песни и веселые частушки про «Атамань». Их выступление никого не оставило равнодушным: зрители подпевали, а дети танцевали под зажигательное выступление наших артистов. А жюри конкурса по – достоинству оценило нашу экспозицию. Выставочный комплекс «Атамань» был удостоен звания «Лучший объект туристического показа»!

Параллельно конкурсу «Курортный проспект» проходил районный фестиваль «Таманский пирог». От выставочного комплекса «Атамань» в нем приняли активное участие трактир «Цибулька» и харчевня «Успеночка». Благодаря их кулинарному мастерству пироги получились не только красивыми, но и очень вкусными, что подтвердили отданные голоса восторженных дегустаторов в лице гостей фестиваля. В результате подсчитанных голосов жюри присудило выставочному комплексу «Атамань» почетное первое место.