О приеме организованных школьных групп

В последнее время, в связи с возобновлением деятельности выставочного комплекса «Атамань», нам часто поступают вопросы о том, принимаем ли мы, и на каких условиях, ОРГАНИЗОВАННЫЕ ШКОЛЬНЫЕ ГРУППЫ?!

ОТВЕЧАЕМ!

В данный момент, ввиду нестабильной эпидемиологической обстановки, такие группы мы НЕ ПРИНИМАЕМ!

Дети могут посетить этно-станицу «Атамань» только в сопровождении своих законных представителей (родители, опекуны). 

Мы надеемся, что в скором времени обстановка стабилизируется и общеобразовательные учреждения смогут беспрепятственно посещать нашу станицу и знакомиться ближе с кубанской традиционной культурой! 

НО! Это не повод расстраиваться!!! Ведь для школ, лицеев, техникумов и колледжей НА НАШЕМ САЙТЕ РАБОТАЕТ РАЗДЕЛ «ОНЛАЙН УСЛУГИ», где вы можете заказать интерактивную экскурсию 

на любую интересующую вас тему о казачестве: История переселения, быт, обряды, фольклор, ремёсла и многое другое! И для этого не обязательно покидать пределы учебного класса! 

В сопровождении опытного экскурсовода вы сможете онлайн прогуляться по уютным улочкам этно-комплекса «Атамань» и задать интересующие вас вопросы!??

КАК ЭТО СДЕЛАТЬ?

Для приобретения услуги просто зайдите на сайт и нажмите на кнопку «Онлайн услуги» в верхней части сайта или в разделе «услуги» и следуйте дальнейшим инструкциям!