Виктор Сорокин и московский народный театр песни «Яр» выступят в Атамани 17 июля!

Виктор Сорокин и московский народный театр песни «Яр» выступят в Атамани 17 июля в рамках празднования Единого дня фольклора на краевом фестивале «Наследие Кубани»!

Виктор Сорокин — заслуженный артист России, народный артист Республики Крым,

исполнитель патриотических и казачьих песен, долгое время являлся солистом прославленного Кубанского казачьего хора.

В 2019 году Виктор Сорокин начал сольную карьеру, в репертуаре артиста множество как патриотических, так и всем известных казачьих песен.

За годы творческой деятельности в Кубанском казачьем хоре Виктор Сорокин сыскал любовь как Кубанского зрителя, так и ценителей фольклора по всей России и за ее пределами.

Также в этот день посетители этно-комплекса Атамань смогут познакомиться с лучшими образцами народного творчества и фольклора отражающими кубанский быт, увидят уникальные изделия ручной работы, познакомятся с народными традициями и обычаями посредством старинных казачьих песен и обрядов, театрализованных инсценировок и зарисовок, иммерсивных представлений и анимационных программ. В Атамани пройдёт масштабная краевая выставка-ярмарка прикладного творчества народных умельцев «Кубанская ярмарка», где мастера и рукодельницы со всей Кубани продемонстрируют свои умения.

По всем вопросам обращайтесь по номеру телефона 8 (988) 350-31-22.

А купить входной билет онлайн вы сможете тут  https://api-museum.kassy.ru/65/services_ex_1/?kassy_sid=g0frbolrq72mkmia00nrpsjci3